Присоединяйтесь!
В выставке HKTDC International ICT Expo 2008 года участвовали все ведущие производители и поставщики индустрии информационных технологий и коммуникаций – более 580 экспонентов из 20 стран и регионов. Выставку посетили более 27000 профессиональных покупателей из 146 стран и регионов.

Одна из главных причин успеха выставки
легкость, с которой покупатели могут найти нужных поставщиков. Она обусловлена делением экспозиции на тематические зоны. В этом году появились новые разделы, отвечающие потребностям быстро развивающейся индустрии, такие как:
  • Компьютеры и периферийные устройства
  • Цифровое и мультимедийное оборудование
  • Информационная безопасность
  • Технологии складирования и хранения.
К Вашим услугам.
Отзывы экспонентов и посетителей выставки по ее организации и делению на тематические зоны были в подавляющем большинстве позитивными. В этом году наиболее популярные разделы снова появятся в экспозиции. Среди них:
  • Электронная логистика и ПО для торговли
  • Системы автоматизированного учета и управления предприятием
  • Инновации и изобретения
  • Аутсорсинг в области информационных технологий
  • Мобильный Интернет и сетевые подключения
  • Сопутствующие услуги

Чудеса электроники.
Воспользуйтесь еще одной возможностью сделать Вашу поездку на выставку плодотворной – посетите Гонконгскую весеннюю выставку электроники 2009 HKTDC Hong Kong Electronics Fair 2009 (Spring Edition), которая будет проводиться в Гонконгском выставочном центре одновременно с HKTDC Int’l ICT Expo 2009. В самой большой выставке электроники в Азии принимают участие более 2400 экспонентов из 23 стран и регионов и свыше 51000 посетителей из 162 стран и регионов.

Эксклюзивное предложение для профессиональных покупателей
Совет по развитию торговли Гонконга предлагает программу скидок на проживание в отеле и авиаперелет для профессиональных покупателей. За дальнейшей информацией просим обращаться в ближайшее к Вам представительство Совета .

Предварительная регистрация.
Зарегистрируйтесь на сайте - до 22 марта 2009 года для посетителей из зарубежья и до 8 апреля 2009 для посетителей из Гонконга – и получите по почте бесплатный пропуск на выставку

Персонализированная служба поиска поставщиков hktdc.com Customised Sourcing Service
Теперь Вы можете быстро найти интересующие Вас товары в экспозиции выставки, получив список нужных Вам поставщиков с фотографиями их продукции и номерами стендов.



RT
Rebecca Tse
Manager, Marketing Communications
Exhibitions Department