Зарегистрируйтесь сейчас | Обзор продукции | Специальное предложение на размещение в отелях
Современный бизнес.
Международная выставка ICT технологий HKTDC – беспроигрышная комбинация продукции высокого качества и прекрасных условий для ведения бизнеса. В 2009 году в выставке приняли участие более 560 экспонентов из 16 стран и регионов.

Идеальная организация
Для удобства посетителей вся выставка разделена на тематические зоны:
  • IT технологии для предприятий.
  • Компьютеры и периферия
  • Телекоммуникации и беспроводные технологии
  • IT аутсорсинг
  • Мультимедийные и цифровые технологии.
  • Е – логистика и технологии для предприятий розничной торговли.
  • IT технологии в быту
  • Предложения для сферы услуг
Информационный обмен.
В такой динамично развивающейся отрасли, как IT технологии, успех бизнеса напрямую зависит от способности быстро отреагировать на изменяющиеся условия. Программа выставки включает серию семинаров, на которых специалисты расскажут о новейших достижениях в сфере IT технологий.

В помощь посетителю выставки – услуга SME IT Clinic.
На выставке проводятся бесплатные консультации со специалистами по вопросам правильного использования IСT систем и повышения эффективности бизнеса.

Дополнительные возможности
Одновременно в Гонконгском выставочном центре проводятся Гонконгская выставка электроники HKTDC и Гонконгская международная выставка светотехники HKTDC, что значительно увеличивает возможности для заключения выгодных контрактов.

Ваши действия
Зарегистрируйтесь до 22 марта для зарубежных компаний, и до 8 апреля 2010 года для гонконгских компаний, и получите по почте бесплатный пропуск на выставку.

Специальные предложения по перелёту и проживанию для посетителей
Совет по развитию торговли Гонконга предлагает специальные цены на проживание в отелях и авиаперелёт во время проведения выставки. За дальнейшей информацией просим обращаться в ближайшее к Вам представительство Совета.

Специальные тарифы на перелет
Компания Cathay Pacific Airways- совместно с компанией Dragonair предлагает Вам и Вашим коллегам специальные тарифы на авиаперелет как эконом, так и бизнес – классом. Чтобы воспользоваться этим предложением зайдите на сайт http://events.cathaypacific.com и введите код MICE062.

Поиск поставщиков – специальная версия информационных сайтов выставок для Ваших мобильных телефонов
Smartphone Info Site
При помощи HKTDC Smartphone Info Site Вы можете зарегистрироваться на выставки и получить Ваш пропуск, находясь в любом месте и в любое время. На сайте представлена вся информация о выставках, включая расписание мероприятий и список экспонентов, а также практические советы по пребыванию в Гонконге

Загрузите HKTDC FAIRS
прямо сейчас!

Mobile Info Site
Информация о 30 выставках доступна на сайте HKTDC Mobile Info Site - hktdc.com/wap/en. Загрузите и получите Ваш бесплатный пропуск на любую из них.

hktdc.com ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПОИСКА ПОСТАВЩИКОВ
Теперь Вы можете отсортировать интересующие Вас товары в экспозиции выставки, получив список нужных Вам поставщиков с фотографиями их продукции и номерами стендов. Ищите этот значок.

Контактная информация
Справочная служба (852) 1830 668
Регина Лау (852) 2240 4448
Катерин Миу (852) 2240 4554



RT
Rebecca Tse
Manager, Marketing Communications
Exhibitions Department